この黒とウォールナットのコンテンポラリーなヴィンテージ風コートラックで、空間に手間いらずの整理整頓を。段違いのフックによる賢い収納と、小さな寝室を最大限に活かす頑丈な耐荷重フレームが特長です。デザイナーらしい美学に着想を得て、散らかった物を静かに整然へと変えます。まるで服だけでなく、日々の暮らしのリズムまで支える彫刻作品のようです。
| 説明 | |
| 製品タイプ | ホールツリー |
| 同梱数 | 1 |
| スタイル | レトロ |
| 色 | ブラック、ウォールナット |
| 使用シーン | リビングルーム、寝室、バスルーム |
| 天板素材 | カーボンスチール、人工木材 |
| ベース素材 | カーボンスチール、人工木材 |
| 寸法 | |
| 全長 | 23.62''/60cm |
| 全幅 | 11.81''/30cm |
| 全高 | 69.29''/176cm |
| 特徴 | |
| 折りたたみ式 | いいえ |
| 伸長式/折りたたみ式テーブル | いいえ |
| 組立済み | 完全組立が必要 |
| 注意 |
| 実際のサイズは0.4"〜1.2"(1〜3 cm)程度異なる場合があります。製造上の理由(例:余分なネジやファスナー)や照明/モニター設定により、商品画像と実物にわずかな差が生じることがありますが、使用には影響しません。ご理解のほど、よろしくお願いいたします。 |


必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。
あなたにおすすめ
すべての製品 からもっと見る
最近見た