北欧のエレガンスと植物の遊び心を取り入れて、あなたの家を高めましょう。私たちの北欧スタイルのフローラルキャットツリーは、「バイオフィリック」デザインの傑作であり、花の形をしたプラッシュコンドが本物の無垢材の幹の上に位置しています。大量生産されたプラスチック製タワーとは異なり、各ユニットは自然の木材の有機的な美しさを示し、ユニークで高級な家具の感触を提供します。ソフトピンク、スカイブルー、サンキスイエロー、アラバスターホワイトの厳選されたパレットで利用可能なこの3層の垂直の隠れ家は、現代のリビングルームやベッドルームに生命を吹き込み、猫の登る本能を満たしながら、見事な彫刻的アクセントとして機能します。
「アクティブナッパー」のために設計されたこのヘビーデューティーアクティビティハブは、1〜3匹の猫を収容できる20kg(44ポンド)の総重量容量で構築されています。多層の建築は健康的な垂直探索を促進し、構造柱は高品質の長繊維天然サイザルで包まれており、デザイナーの家具を保護しながら、頑丈で満足のいく爪とぎの出口を提供します。隠れた「ブルーム」コンドで深い回復的な睡眠をとることから、上昇した観察用の止まり木まで、すべての部分が低アレルギー性の高密度プラッシュ生地で覆われています。これは、高級木製キャットツリー、美的フローラルキャットコンド、北欧ペット家具、および安定した多猫用爪とぎタワーを求める買い物客にとっての最上の選択です。
| 説明 | |
| 製品タイプ | キャットツリー |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | 北欧 |
| 色 | ピンク、ブルー、イエロー、ホワイト |
| 用途 | リビングルーム/ベッドルーム |
| テーブルトップ素材 | ベルベット生地、サイザル、ジュート |
| ベース素材 | 中密度繊維板、天然果樹材 |
| 寸法 | |
| 全長 | 32.48"/82.5cm |
| 全幅 | 19.69"/50cm |
| 全高 | 28.54"/72.5cm |
| 特徴 | |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 拡張可能/折りたたみ式テーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全な組み立てが必要 |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4インチ~1.2インチ(1~3cm)の差が生じる可能性があります。さらに、照明やモニターの違いにより、わずかな色の変化が生じる場合があります。ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。