このユニークなコンテンポラリー北欧ラウンドコーヒーテーブルで、シーティングエリアを高めましょう。遊び心のあるデザインと実用的な洗練さを巧妙に融合させた一品です。雪だるまのクラシックな形からインスパイアされたこのテーブルは、滑らかな加工木材で作られた幅広のテーブルトップを備え、自然な温かみを加えるソリッドパインのアクセントが施されています。この作品は、頑丈で視覚的に独特なファイバーグラスベースと安定した彫刻的な脚に支えられ、長期間の耐久性と安定性を確保しています。
このテーブルは最大限の実用性を考慮して設計されており、隠し収納用の控えめな内蔵引き出しを備えており、現代のリビングルームにとって真にスペース効率の良いセンターピースとなります。そのユニークで彫刻的な形は洗練された創造的なタッチを加え、スタイルと機能の両方を求める人々に最適です。洗練されたブラックとクリームホワイトで提供されており、収納付き北欧ラウンドコーヒーテーブル、雪だるまインスパイアサイドテーブル、加工木材ファイバーグラス家具、およびリビングルーム用スペース効率の良い現代的なセンターピースを探している北米の消費者向けに最適化されています。
| 説明 | |
| 製品タイプ | コーヒーテーブル |
| 含まれるアイテム数 | 1 / 2 |
| スタイル | スカンジナビア |
| 色 | ブラック、クリームホワイト |
| 用途 | リビングルーム |
| テーブルトップ素材 | ソリッドパインウッド |
| ベース素材 | 多層ソリッドウッドパネル、ファイバーグラス |
| 寸法 | |
| サイドテーブルサイズ | ノーマル |
| 全体の長さ | 19.69"/50cm |
| 全体の幅 | 19.69"/50cm |
| 全体の高さ | 18.5"/47cm |
| 寸法 | ||
| コーヒーテーブルサイズ | 小 | 大 |
| 全長 | 31.5"/80cm | 35.43"/90cm |
| 全幅 | 31.5"/80cm | 35.43"/90cm |
| 全高 | 12.99"/33cm | 12.99"/33cm |
| 特徴 | |
| 引き出し付き | はい |
| 引き出しの数 | 1 |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 拡張可能/折りたたみ可能なテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 部分的に |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4"-1.2" (1-3cm) の違いが生じる場合があります。また、照明やモニターの違いにより、色のわずかな差異が生じることがあります。ご理解いただきありがとうございます。 |




必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。