頑丈な白樺材のメインフレームと耐久性の高い桐材の底板で作られたこの曲線エッジ長方形の2段の移動式収納ラックは、優れた構造安定性、信頼性の高い変形防止、そして優れたひび割れ防止性能を備え、長く日常的にご使用いただけます。実用的なオープン収納設計でアイテムを簡単に取り出せ、上段には用途に合わせて調整できる3段階調節トレイを備えています。優れた省スペース性を発揮するコンパクトな設置面積と、活用されていない空間を最大限に生かす完璧なすき間収納を誇り、どこへでも簡単に移動できる滑らかなロック付き自在キャスターを装備しています。自然な天然木色で仕上げられたこの多用途な一品は、子ども用の本棚、通学かばん整理ラック、サイドテーブルとしても使え、リビングルーム、寝室、書斎に自然に馴染み、すっきりとしたモダンミニマリストスタイルで、散らかりのない住空間の整理整頓を実現します。
| 説明 | |
| 製品タイプ | 収納棚 |
| 内容物数 | 1 |
| スタイル | ミニマリスト |
| 色 | 天然木色 |
| 使用場所 | リビングルーム、寝室 |
| 天板素材 | 桐材 |
| ベース素材 | 白樺材 |
| 寸法 | |
| 全長 | 15.75"/40cm |
| 全幅 | 11.81"/30cm |
| 全高 | 20.28"/51.5cm |
| 特徴 | |
| 段数付き | はい |
| 段数 | 2 |
| 折りたたみ式 | いいえ |
| 伸縮式/折りたたみ式テーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全組み立てが必要 |
| キャスター付属 | はい |
| 注意 |
| 実際のサイズは0.4"~1.2"(1~3 cm)程度異なる場合がありますのでご了承ください。製造上の理由(例:余分なネジやファスナー)や照明/モニター設定の違いにより、商品画像と実物に若干の差が生じる場合がありますが、使用には影響しません。ご理解のほどよろしくお願いいたします! |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。