高級なモミ材フレームで設計されたこの三角形の収納ラックは、優れた構造安定性、高い耐腐食性、そして長く毎日使える優れた耐割れ性能を備え、さらに3つの頑丈なアイアンバスケットを組み合わせて、実用的な多層・多区画収納を実現し、日々の散らかり整理のあらゆるニーズに応えます。三角形の安定構造により、揺れのない信頼性の高いぐらつき防止安定性を確保し、多機能で、スナックラック、収納棚、多肉植物や鉢植え用のプラントスタンドとしても最適です。自然な木目調仕上げのこの多用途な一品は、リビングルーム、寝室、バルコニーの空間に自然に溶け込み、すっきりとしたモダンミニマリストスタイルを体現しながら、機能性とシンプルさを兼ね備えて、整った住空間の整理整頓に役立ちます。
| 説明 | |
| 製品タイプ | 収納棚 |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | ミニマリスト |
| 色 | 木目色 |
| 使用場所 | リビングルーム、寝室、バルコニー |
| 天板素材 | アイアン |
| ベース素材 | モミ材 |
| サイズ | |
| 全長 | 11.02"/28cm |
| 全幅 | 11.02"/28cm |
| 全高 | 21.17"/69cm |
| 特徴 | |
| バスケット付き | はい |
| バスケット数 | 3 |
| 折りたたみ式 | いいえ |
| 拡張可能/折りたたみ可能なテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 一部 |
| キャスター付き | いいえ |
| 注意 |
| 実際のサイズは0.4インチ〜1.2インチ(1〜3cm)程度異なる場合があります。製作工程(例:余分なネジやファスナー)や照明・モニター設定の違いにより、商品画像と実物にわずかな差が生じることがありますが、使用には影響ありません。ご理解のほどよろしくお願いいたします! |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。