このモダンでミニマリストな鉄製のフリースタンディングハンガーツリーで、コート、バッグ、帽子を整理しましょう。安定した三角形のベースと12の滑らかなカーブしたフックを備えています。保護用の丸い先端と耐久性のある三層の焼き付け仕上げで設計されており、衣類が滑ったり引っかかったりするのを防ぎながら、長持ちする強度を提供します。白、黒、青、ピンクで利用可能で、この省スペースのコートスタンドは、リビングルーム、ベッドルーム、または玄関の収納に最適です。
| 説明 | |
| 製品タイプ | ハンガーツリー |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | ミニマリスト |
| 色 | 白、黒、ピンク、青、ゴールド |
| 用途 | リビングルーム、ベッドルーム |
| テーブルトップ素材 | 鉄 |
| ベース素材 | 鉄 |
| 寸法 | |
| 全体の長さ | 17.72"/45cm |
| 全体の幅 | 17.72"/45cm |
| 全体の高さ | 68.9"/175cm |
| 特徴 | |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 伸縮可能/折りたたみ可能なテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全な組み立てが必要 |
| 車輪付き | いいえ |
| 注意 |
| 実際のサイズは0.4"-1.2"(1-3 cm)異なる場合があります。製品画像と実物の間には、仕上げ(例えば、追加のネジやジッパー)や照明/モニター設定により若干の違いがある場合がありますが、使用には影響しません。ご理解いただきありがとうございます! |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。