この伝統的なフレンチスタイルのソファチェアでリビングルームを高めましょう。コットンリネン、プリントベルベット、柔らかなブークレ風の生地を使用し、豊かでテクスチャーのある外観を作り出します。頑丈な木製フレーム、サポート力のある曲線的な背もたれ、および快適なアームレストは、強力な重量サポートと一日中快適な座り心地を提供します。ブラック、レッド、ベージュ、ブリックレッドで利用可能なこの長方形のラウンジチェアは、洗練されたヴィンテージのタッチと永続的な快適さをどんな家にももたらします。
| 説明 | |
| 製品タイプ | アクセントチェア |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | フレンチ |
| 色 | ブラック、レッド、ベージュ、ブリックレッド |
| 使用シーン | リビングルーム |
| 座席素材 | リネンコットン、プリントベルベット、リングウィーブ |
| フレーム素材 | ソリッドウッド |
| シートバック | あり |
| 寸法 | |
| 全体の長さ | 35.43"/90cm |
| 全体の幅 | 26.38"/67cm |
| 全体の高さ | 29.53"/75cm |
| シートの長さ | 26.38"/67cm |
| シートの高さ | 22.05"/56cm |
| 特徴 | |
| シートフィル素材 | フォームスポンジ |
| アーム付き | アーム付き |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 積み重ね可能 | いいえ |
| 高さ調節可能 | いいえ |
| 組み立て済み | はい |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4インチから1.2インチ(1-3cm)の差が生じる場合があります。さらに、照明やモニターの違いによってわずかな色の違いが生じることがあります。ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。