穏やかで意識的な暮らしを、The ZenWard とともに。日本風の無垢材ガーメントラックは、寝室に温かみ、整然さ、そして自然の美しさをもたらすよう設計されています。ナチュラルとウォルナット仕上げをご用意し、そのすっきりとした長方形のフォルムが木目の自然な表情を引き立てながら、衣類、バッグ、日用品のための専用スペースを提供します。
内蔵引き出し、頑丈なハンギングロッド、複数のフックを備えたこの多機能オーガナイザーは、ミニマルな設置面積で十分な収納力を実現します。上質なブナ材と桐材で作られており、無垢材の衣類ラック、ジャパンディ家具、寝室用オーガナイザー、自然素材のホーム収納ソリューションをお探しの方に最適です。
| 説明 | |
| 製品タイプ | ホールツリー |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | 和風 |
| カラー | ナチュラルウッド、ウォルナット |
| 使用シーン | 寝室 |
| 天板素材 | 無垢材 |
| ベース素材 | 無垢材、合板 |
| 寸法 | |
| 全長 | 27.56''/70cm |
| 全幅 | 15.75''/40cm |
| 全高 | 68.90''/175cm |
| 特徴 | |
| 引き出し付き | はい |
| 引き出しの数 | 1 |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 伸長式/折りたたみ式テーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 完全な組み立てが必要です |
| キャスター付き | いいえ |
| 注意 |
| 実際のサイズは0.4インチ〜1.2インチ(1〜3cm)程度異なる場合があります。製造上の都合(例:余分なネジやファスナー)や照明・モニター設定により、商品画像と実物に若干の差異が生じることがありますが、使用には影響ありません。ご理解のほどありがとうございます。 |


必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。