この伝統的なカントリースタイルのコンソールテーブルで、暖かくコテージ風の雰囲気をお家に取り入れましょう。堅牢な杉材、MDF、鉄のアクセントで作られています。クラシックな彫刻のディテール、3段階の収納デザイン、ビンテージウッド仕上げを特徴としており、魅力と機能を兼ね備えています。オプションの装飾的なフェイク暖炉インサートが、リビングルームに理想的な居心地の良い冬の雰囲気を加えます。
装飾的な暖炉インサートは標準のコンセントに差し込むことができ、明るさを調整するためのリモコンが付属しています。
| 説明 | |
| 製品タイプ | コンソールテーブル |
| アイテム数 | 1 |
| スタイル | ラスティック |
| 色 | ビンテージウッドカラー |
| 機会 | リビングルーム |
| テーブルトップ素材 | 杉材 |
| ベース素材 | 杉材、鍛鉄、MDF、強化ガラス |
| 寸法 | |
| 全長 | 47.24''/120cm |
| 全幅 | 10.24''/26cm |
| 全高 | 41.54''/105.5cm |
| 特徴 | |
| ティアの有無 | はい |
| ティアの数 | 3 |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 伸縮可能なテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | はい |
| ホイール付き | いいえ |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4インチから1.2インチ(1-3cm)の違いがある場合があります。また、照明やモニターの違いにより、わずかな色の違いが生じることがあります。ご理解いただきありがとうございます。 |


必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。