この伝統的なヴィンテージスタイルのナイトスタンドは、天然竹と耐久性のある合成ラタンで作られており、視覚的な深さと実用的な収納を追加する段付き四角形のシルエットを特徴としています。スムーズに滑る引き出し、丸みを帯びたエッジ、および厚くて丈夫な脚がデザインされており、安定性と魅力を提供し、あらゆる寝室の設定に洗練された収納ソリューションを提供します。
| 説明 | |
| 製品タイプ | ナイトスタンド |
| 含まれるアイテム数 | 1 |
| スタイル | ヴィンテージ |
| 色 | ティーカラー、ブラック、クリーミーホワイト、オリジナルウッドカラー |
| 機会 | 寝室 |
| テーブルトップ素材 | 竹 |
| ベース素材 | 竹、ABSラタン |
| 寸法 | |
| 全長 | 18.7"/47.5cm |
| 全幅 | 12.6"/32cm |
| 全高 | 19.69"/50cm |
| 特徴 | |
| 引き出し付き | はい |
| 引き出しの数 | 1 |
| 段付き | はい |
| 段数 | 2 |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 拡張可能 / 折りたたみ可能なテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | 一部 |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4"-1.2" (1-3cm)の差が生じる場合があります。さらに、照明やモニターの違いにより、色のわずかな変化が生じることがあります。ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。