このスタイリッシュな伝統的なヴィンテージのベッドサイドテーブルで寝室を高めましょう。クラシックな魅力と実用性がシームレスに融合しています。構造は頑丈なラバーウッドのフレームで作られ、滑らかなMDFのサイドパネルと信頼性のあるトップ表面で強化されており、長持ちする耐久性を保証します。クリーンな四角形と安全な丸い角でデザインされたこのエレガントなナイトスタンドは、あなたのスペースに時代を超えた美学を導入します。
機能性が鍵で、2つの広々とした引き出しにより、夜間の必需品をたっぷりと整理して収納できます。このテーブルは非常に多用途で、豊かなウォルナット、温かみのあるチェリー、ナチュラルウッド、鮮やかなホワイトの4つの魅力的な仕上げが選べます。何よりも、このアイテムは組み立て不要で、現代的または伝統的な寝室にすぐに簡単に設置できます。
| 説明 | |
| 製品タイプ | ナイトスタンド |
| スタイル | ヴィンテージ |
| 色 | ウォルナット、ベゴニアレッド、オリジナルウッドカラー、ホワイト |
| 用途 | 寝室 |
| テーブルトップ素材 | 中密度繊維板 |
| ベース素材 | ラバーウッド無垢材 |
| 寸法 | |
| 全体の長さ | 19.69"/50cm |
| 全体の幅 | 15.75"/40cm |
| 全体の高さ | 19.69"/50cm |
| 特徴 | |
| 引き出し付き | はい |
| 引き出しの数 | 2 |
| 折りたたみ可能 | いいえ |
| 拡張可能/折りたたみ可能なテーブル | いいえ |
| 組み立て済み | はい |
| 注意 |
| 手動測定のため、サイズに0.4"-1.2"(1-3cm)の違いが生じる場合があります。また、照明やモニターの違いにより、若干の色の変化が生じることがあります。ご理解いただきありがとうございます。 |



必要に応じた迅速な配送
7-9日以内での迅速な配送も可能です。標準の配送がご希望の時間枠に合わない場合は、詳細についてsupport@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送先
アメリカ、イギリス、カナダ、アラブ首長国連邦だけでなく、他の国にも配送可能です。リストにない国については、support@bulbsquare.comまでお問い合わせください。
配送処理時間
すべての注文は3-10営業日以内に処理されます。週末や祝日には発送または配達されません。
送料と配達予測
ご注文の送料はチェックアウト時に計算され表示されます
発送確認と注文追跡
ご注文が発送されると、追跡番号を含む発送確認メールを受け取ります。追跡番号は48時間以内に有効になります。
損傷
注文品が損傷して届いた場合は、support@bulbsquare.comまでご連絡ください。
クレームを提出する前に、すべての梱包材と損傷した商品を保存してください。
返品ポリシー
当社の返品・返金ポリシーには、注文の返品に関するオプションと手続きの詳細が記載されています。